Психология

здрсвстввйте мой бизнас не работает нет торговли зато долги ростут как на дрожжах - вопрос №2979635

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Надо анализ сделать и понять, что надо изменить в подходах, чтобы бизнес начал приносить прибыль. Если есть проблемы, то их надо решать и знать, как выйти из сложившейся ситуации. Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 1, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Вам нужно проанализировать основные показатели рынка и вашего бизнеса. Посмотрите на спрос и торговлю у конкурентов, Если у всех такая ситуация, значит это связано общими процессами на рынках вашей продукции. Если такая ситуация только у вас, значит необходимо что-то менять в вашем подходе к бизнесу. В любом случае, необходимо делать анализ и принимать решения как можно быстрее, так как долги действительно могут оказаться неподъёмными.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Есть факт, но нет вопроса. Во первых, Вы к кому обращаетесь? К психологам? К эзотерикам? Бизнесменам?
    к эзотерикам сюда
    www.liveexpert.ru/topic/religion
    к бизнесменам сюда
    www.liveexpert.ru/topic/business
    А если все же к нам, то дайте материал для анализа, опишите, как Вы это делаете?

    сентябрь 1, 2018 г.