Эзотерика

Здравствуйте, извините за беспокойство когда я устроюсь на работу? (если можно конкретный срок-месяц ). Меня зовут АНИ 1 октября 1981г. Спасибо - вопрос №2979671

изображение из вопроса - Здравствуйте, извините за беспокойство когда я устроюсь на работу? (если можно конкретный срок-месяц ). Меня зовут  АНИ  1 октября 1981г.      Спасибо

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Благоприятный период будет во второй половине октября.
    Ваша активность тут будет иметь решающее значение.

    Удачи вам!

    сентябрь 2, 2018 г.