Бизнес

Здравствуйте, моему мужу приснилось, что за ним гонится смерть в черном балахоне с косой, догоняет его, он выхватывает косу и отрубает ей голову, сам весь в крови и в ужасе, ужастики он не смотрит, - вопрос №2979852

что означает сей сон?

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, подобные сны отражают психо-эмоциональное состояние вашего мужа и тех страхов, которые его преследуют. Нужно обратить внимание на проблемы в его работе, конфликты в отношениях с партнерами,  подставы недоброжелателей и т.п. При желании, вашему мужу можно помочь.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    С какой целью данный вопрос задан в категории Бизнес??? задайте вопрос в разделе Эзотерика, Психология и т.д.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Это просто жесть !
    Укажите данные мужа, желательно фото и переведите свой вопрос в раздел — эзотерика.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно сейчас муж испытывает разного рода трудности, неопределенность-сон о том, что он выйдет Победителем/отрубил смерти голову/, трудности останутся позади.
    Так же можно трактовать смерть во сне-к долгой и счастливой жизни!
    Кровь во сне-с родственниками проблемы.
    Приятных снов!

    сентябрь 2, 2018 г.