Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Помогите понять сон. В темноте люди идут в церковь и у каждого свеча. В церкви тоже темно. Меня как пылесосом вытянуло вверх. Я была - вопрос №2980398

над облаками и рядом со мной был молодой мужчина в божественной одежде (думаю архангел). Небо вокруг было голубое и он что то показывал, но я ничего не видела. А потом обратно вернул в церковь.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает переход на новый духовный и сознательный уровень… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    К терпению!

    сентябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам было сказано через сон о Вашем духовном росте.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это к переменам, особенно в мировоззрении…

    сентябрь 3, 2018 г.