Медицина

Очень долго держится температура 37. Ночью и рано утром ее нет. Есть мушки в глазах, которые тоже не проходят. Анализы хорошие, флюорография, узи сосудов шеи тоже. Ходила к окулисту - никаких - вопрос №2980463

потологий…

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такая температура может быть следствием патологии щитовидной железы. Рекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы. При обнаружении патологии нужно будет обратиться к эндокринологу.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Добрый день, Яна.
    Такая температура не является патологической.
    И если других жалоб нет, то ничего страшного у вас я не вижу.

    сентябрь 2, 2018 г.