Эзотерика

Решено

vip

Сон о ревности бывшего мужа. - вопрос №2980539

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снится бывший муж. Что мы сидим за столом, как бы какое то мероприятие. с какими то не знакомыми для меня людьми. Но я понимаю что все эти люди новые знакомые его. Он с женщиной, она одета в мужскую белую рубашку на голое тело, она растегнута, и я вижу её грудь. Она совсем другая полная противоположность мне по характеру. Я сидела и очень ревновала бывшего мужа. Мне было обидно что он устроил свою личную жизнь, а я нет. Мне было плохо от этого чувства.

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревность     показывает   то что  у  вас  самой всё  не очень благополучно в личной жизни. Вы    глубоко в  душе, знаете  что  первый  муж   был  ваш  мужчина.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы кому-то завидуете на сейчас. Понятно, что что-то не вяжется со сказанным, но все же это так. Как зависть, которая вас разъедает. Это может быть друг, любовник, мужчина.

    сентябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон-от Вашего одиночества, в котором, возможно, не можете себе признаться.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон больше отражает внутреннее состояние и, означает, что Вам не хватает мужского внимания, тепла и заботы. Боль разлуки с мужем еще живет в Вашей душе… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сон очевидный…

    сентябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    сентябрь 3, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что у бывшего мужа действительно появился новый круг общения в реальной жизни, также в поисках своего идеала женщины (и ему бы не хотелось повторения ошибок в отношениях).

    сентябрь 3, 2018 г.