Бизнес

Здравствцйте, эксперты! Планирую поменять работу, мечусь уходить или нет. Дата моего Рождения 03.07.1988. Сейчас работаю на позиции управляющего салона. - вопрос №2981167

изображение из вопроса - Здравствцйте, эксперты! Планирую поменять работу, мечусь уходить или нет. Дата моего Рождения 03.07.1988. Сейчас работаю на позиции управляющего салона.

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Устали управлять салоном, верховодить?!
    Хотите сами отказаться от того, что имеете?!
    Решение принимать только вам.
    Я посоветую-не метаться, оставаться на месте, ценить стабильность и не гнаться за журавлем в небе!
    Удачи!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    Добрый день, Ольга!

    По дате — это в раздел Эзотерики. НО не спешите туда с этим обращаться — можете сильно ошибиться.
    Лучше всего примените 2 вида анализа: 1. Сердцем, что говорит Интуиция? Что сами чувствуете? отключив эмоции и метания, сделав 10 глубоких вдохов и выдохов, немного в полусне — какой ответ приходит Вам?
    2. Логически и аналитически: зачем менять работу? причины? разложите плюсы и минусы каждой работы на листе бумаги, увидите объемно, зрительно на листе бумаги — ответ должны получить сами.

    Не сможете определиться сами, пишите, помогу найти верное решение, оно уже есть в Вашем подсознании, нужно просто его «прочитать».

    Мудрости Вам.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    сентябрь 6, 2018 г.