Эзотерика

Закрыт

Что меня ждет в течении года: работа, карьера, личная жизнь. Светлана 19.10.1968 - вопрос №2981234

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана! Отвечу Вам с точки зрения нумерологии. Так как для Таро нужна еще информация.
    В этом году будьте организованы и практичны. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Обретите чувство реальности, действуйте продуманно и решительно. Стройте фундамент будущих достижений. Хорошее время для покупки собственности или для перестройки дома. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены. Проанализируйте правильность выбранного пути.

    октябрь 8, 2018 г.