Медицина

Здравствуйте! После аборта на 6неделе сделали.В первый же день выделения были но мало.На второй день уже не было красных выделений. А сейчас третий день и обычные белые выделения.И живот на третий - вопрос №2981266

день очень болеть стал.Температура 37,1.Это какое-то воспаление?

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.

    Такие выделения и температура возможны после данной процедуры, но если живот болит сильно, то это не нормально и может быть признаком гематометры.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нет, это не воспаление. Ваши симптомы вызваны гормональной перестройкой организма после прерывания беременности. Хорошо бы, чтобы Вас очно посмотрел гинеколог в динамике, сделать УЗИ органов малого таза.

    сентябрь 3, 2018 г.