Медицина

Доброго времени суток, помогите советом, неожиданно начал хромал щенок немецкой овчарки, возраст 1 месяц. Щенок хромает на переднюю правую лапу, до этого, хромоты не наблюдалось. Хромота началась в - вопрос №2981590

три недели, щенок не сильно но пищал на пульпацию, решил что вывих, ограничили в передвижении, сейчас щенку 1 месяц на пульпацию не реагирует. У мамы первый помет, 10 щенков, у остальных проблем с лапами нет.

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сами Вы можете осмотреть лапу, внимательно изучите подушечки лапы, возможно там есть повреждения или, например, заноза. Если ничего этого нет, то питомца нужно везти в ветклинику и искать проблему с помощь. ветеринара.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Эдуард!
    Везите щенка к грамотному ортопеду.

    сентябрь 4, 2018 г.