Эзотерика

У меня 5 лет все идет на перекос, меня убедили в том что на мне порча, уже начал очень сильно переживать за все это, как мне быть? Как очиститься? Спецы в этом деле хотят огромные деньги, но к - вопрос №2981663

сожалению с деньгами у меня очень туго, не знаю как быть, помогите мне пожалуйста, как мне быть?

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Вряд ли порча. Просто переживаете период спада.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Бывают кармические периоды отработки какой-то задачи. Потом пойдет снова вверх.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    если вы во всё это не верите, зачем тогда  помощи ищите, чтобы опять вас кто то в чём то убедил??
    и порчу вам я так понимаю подарить не за что?)

    сентябрь 15, 2018 г.