Эзотерика

Решено

как скоро я встречу новую любовь евгения 03.03.1987 - вопрос №2981688

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год Евгению в личной жизни ожидает: проблемы и затруднения, переживания и беспокойство из-за одиночества.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    1- карты одиночества нет.ваше желания о создании семейного очага карта открытая которая указывает на линию следующего года гражданский брак перерастающий в линию брачного союза.2-знакомство идёт осенью этого года по линии карт выпадает помощь идущая по линии дружбы  скорее всего вас познакомят.

    сентябрь 4, 2018 г.