Психология

Меня хотят убить, что мне делать? Говорят, якобы я разрушила семью,но это не так. Я не претендовала на место его семьи. Помогите мне пожалуйста. Сказали,что завтра меня найдут и убьют. - вопрос №2981690

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обратитесь в полицию, Мария.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    Если вы хотите себя защитить, значит вам нужно обратиться в полицию или попросить помощи у близких людей. если вы хотите разобраться со своими тревогами и понять как вы попали в такую ситуацию, значит вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    сентябрь 4, 2018 г.