Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значил сон? В котором на ногах были толстые носки и еле в них влезла в обувь? - вопрос №2982049

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы мечтаете куда-то съездить или нанести кому-то важный визит, но, для этого есть некие препятствия, которые можно преодолеть, лишь набравшись терпения и… не торопить события… Все исполнится.., но со временем… Добрых Снов!

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Задуманное Вами  (планы, поездка) начнет претворяться в жизнь,  но потребуется более усилий для реализации, чем планировали изначально.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    К затруднениям в установлении  личностных отношений или же препятствия к дороге, которую Вы хотели бы осуществить

    сентябрь 4, 2018 г.