Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2982124

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Думаете вас судьба развела навсегда?
    нет… таро говорят вам еще долго быть вместе и отрабатывать карму.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 4, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения в общем-то неплохие, только много недопониманий, дело временное, всё будет хорошо. Вместе будете надолго.

    сентябрь 4, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    вы от себя еще не устали и от этих бесконечных вопросов ни о чем -благо что даром

    сентябрь 4, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам вижу, что у него разочарование в Татьяне! А у Татьяны чувство неизвестности, даже немного отчаяния, непонимания что будет дальше. Тут однозначно никакого будущего у пары уже не будет.

    сентябрь 4, 2018 г.