Эзотерика

vip

Посмотрите позвонит он сегодня? Завтра мне? Екатерина 04.12.1991 Игзам 17.05.1992 что он вообще хочет - вопрос №2982156

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не совсем честен молодой человек.Обманы выпадают. Звонка не видно

    сентябрь 4, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… он ничего не хочет кроме секса даром и быстро… у вас блоки на брак… снимайте

    сентябрь 4, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина относится к вам с негативом, при вашем общении начнет вас винить в проблемах в отношениях и рассказывать вам какая вы плохая. Принимать это за чистую монету не следует, он просто хочет на ком-то сорваться и все.

    сентябрь 4, 2018 г.