Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, как решить проблему. Загляните в будущее... Отучилась в автошколе, не могу сдать экзамены - вопрос №2982178

Главная проблема — попасть на экзамены, месяцами приходится ждать в очереди на одну пересдачу. У меня есть два пути: — пробовать переходить в другую автошколу (там риск — опять застрять на этапе ожидания экзамена) — решать с инструктором вопрос ускорения сдачи экзамена финансово ( в нынешней автошколе, в которой сейчас обучаюсь). Какой из способов мне доступен, возможен? Наталья, одиннадцатое мая 1983

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    В другую автошколу переходить не стоит, ещё больше времени потеряете, решайте вопрос с инструктором в этой автошколе, у Вас всё получится.
    Удачи Вам!

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Решить вопрос с инструктором

    сентябрь 4, 2018 г.