Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каковы чувства этого молодого человека ко мне на самом деле и как будут развиваться наши отношения? Иногда совсем не понимаю, что у него на уме :( - вопрос №2982506

Павел — 7.06.1994, Дрогобыч

Евгения — 28.12.1993, Киевизображение из вопроса

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не строит он  серьёзных планов — поэтому    и ведёт себя соответственно.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть у него к вам, отношения будут развиваться нормально, если научитесьпонимать друг друга, он умный, честный, верный, преданный друг на которого всегда можно положиться.В будущем между вами возможен брак.ВСЕХ благ!

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, что вам и не нужно этого понимать, молодой человек к вам относится очень не серьёзно, и планов не стоит, и на долго в вашей жизни не задержится.

    сентябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот такой он своенравный.Но на самом деле чувства к Вам имеются.Артистичен, поэтому сложно уловить его настоящее настроение.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас совместимость не самая хорошая, много недопонимания есть… Мужчина не любит уступать, да и Вы тоже… У него есть к Вам симпатия, но серьезных планов нет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях имеются проблемы. У пары плохая совместимость, так как видны кармические узлы и пока они будут, они часто будут ссориться. При необходимости и желании можно вам помочь.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К вам у него чувства неопределенные, это правда. В таких случаях надо ждать, когда они созреют, то есть станут понятными для вас, а порой они еще больше запутываются или уходят не в ту сторону, что вы хотели. В вашем случае, мужчина неординарный, значит требует к себе большего внимания, чем к себе. Поэтому приходится выбирать, либо больше себе уделять внимания либо ему.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства к вам есть, но хочет легкости в отношениях и свободы.В будущем ваши чувства могут перерасти в нечто серьезное, гармоничное.Надо время определенное, чтобы понять этого мужчину.Всего доброго.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    У мужчины есть к вам чувства, однако вы слишком разные, нет взаимопонимания и гармонии в отношениях. Через год встанете перед выбором.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек сильно влюблен в Вас, и ведет он себя непонятно от избытка чувств.

    сентябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    К сожалению, вы не ошиблись, отношения с его стороны далеки от искренности и открытости перед вами (7 мечей-мужчина искушенный в любовных играх манипулятор и соблазнитель, точно знает, что сказать и в какой момент, как и когда раствориться, как утренний туман, он большой любитель морочить голову).
    В мыслях его уже поселилась мысль о расставании- заинтересован другой девушкой, выпала Королева Мечей), в чувствах 5 чаш- карта расставания, разочарования, ухода и сожалений. С одной стороны, он сам понимает, что неправ, но по-другому пока не может. Его намерения на сегодняшний день: Аркан Дьявол- карта измены, обмана, манипуляций. Расставание близко, но в течение года он будет еще эпизодически возвращаться, как бумеранг( через полгода). Через год произойдет окончательное расставание, 10 мечей.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Чувства скорее дружеские, нежели любовные (больше что-то вроде игры в любовь). Присутствует в отношении его инфантильность, незрелость, какая-то даже детскость, что ли. Нет у него готовности брать на себя какую-либо ответственность. Ощущение, что он проецирует свой прежний опыт на ваши отношения и исходя из его влияния действует.
    В перспективе показано, что он может проявлять себя достаточно эгоистично, что каким-то образом будет ущемлять вас. Не исключены между вами определенные разногласия, взаимное непонимание, каждый может упираться в какую-то свою идею, что может вести к спорам. Так же он будет отстаивать свое право на личную свободу, держать некую дистанцию между вами. Отношения будут постепенно слабеть, а не укрепляться. Так же существует вероятность, что в перспективе его потянет на новые знакомства, поиск новых возможностей.

    сентябрь 4, 2018 г.