Эзотерика

Лететь ли мне в Дубай на Фотоссесия к этому человеку ? Он ничего плохого мне не сделает ? И не собирается ?????? - вопрос №2982536

изображение из вопроса - Лететь ли мне в Дубай на Фотоссесия к этому человеку ? Он ничего плохого мне не сделает ? И не собирается ?????? изображение из вопроса - Лететь ли мне в Дубай на Фотоссесия к этому человеку ? Он ничего плохого мне не сделает ? И не собирается ??????

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит лететь. У него не просматриваются плохих мыслей и планов.

    сентябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Положительный человек.

    сентябрь 4, 2018 г.