Эзотерика

Решено

Добрый вечер, дорогие эксперты. Хочу знать как сложится мое будущее с задуманным человеком? - вопрос №2982563

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Магия

    8-й в

    Здравствуйте. Человек, о котором Вы спрашиваете — мужчина лет 30-35, есть легкая небритость или борода. Специфичного характера. Любил Вас, но в последнее время стал иначе проявлять себя, к тому же охладел. К будущему есть препятствия. Хотя бы потому, что есть женщина рядом, вижу карту брака, он женат.

    февраль 25, 2019 г.