Медицина

Являюсь инвалидом первой группы колясочником(спинальник), в ИПР написано что в санаторно-курортном лечении не нуждаюсь хотя это положено, у нас в области есть 4 учереждения - вопрос №2982589

которые принимают инвалидов с нарушением подвижности опорно-двигательного аппарата, возможно может это из-за того что получаю все выплаты в денежном эквиваленте?

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Владислав.
    Маловероятно что это связано с денежными средствами.
    Было бы написано по другому, не не нуждается, а не положено или что — то в этом роде.
    Вероятнее всего есть какие — то другие причины.
    Вам необходимо это выяснить у врачей.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    С денежным эквивалентом это не связано.
    При оформлении документов врач в ИПР вписал, что Вы не нуждаетесь в санаторно-курортном лечении.
    Это могло произойти из-за Вашей сопутствующей патологии, а также из-за невнимательности врача.
    Вам нужно обратиться к доктору, который направлял документы на на МСЭ, я так понимаю это был невролог, и уточнить этот вопрос у него.
    Возможно, что-то можно подправить и решить Вашу проблему.

    сентябрь 5, 2018 г.