Психология

Добрый вечер!Я студентка и к тому же работаю,бывает так что дома я позавтракал,обед обычно вне дома,и только ужина дома.Вся проблема в том,что когда я вне дома в меня еда не лезет,нет особо - вопрос №2982594

аппетита, но как быть: ведь я целый день на ногах плюс еще спортом много занимаюсь.Мне просто как то неуютно и некомфортно есть вне дома, но когла я ем дома у меня есть аппетит и спокойствие внутри. Возможно из за этого мед патологическое мысли в голове что голод мой будеи настолько силен, если не поем вне дома, мне будет плохо физически…

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 4, 2018 г.

    Кушнерова Юлия

    98-й в Психологии

    Добрый день! Ваши страхи за своё здоровье вполне имеют под собой почву: так как вы студентка, мозговая активность очень высокая, то у вас расход энергии на 500 ккал. больше, чем у просто работающего человека+ вы ещё работаете, т.е. ваши траты энергии ещё возрастают, спорт отнимает ещё большую порцию энергоресурса. Закономерно, что энергию нужно откуда-то черпать, а ваши вложения в собственное здоровье в виде пиши очень ограничены. При этом может дать сбои и поджелудочная железа, которой необходимо каждые три часа получать хоть небольшой объём пищи.
    Второй вопрос, который необходимо решать с психологом — это выяснить причины вашего нежелания есть только дома, период, с которого это началось, может быть, вы где-то отравились вне дома — эта должна быть работа со специалистом, потому что объём вашей информации даёт почву только для догадок.
    А затем с помощью специальных техник необходимо работать с этой причиной и убирать ваши страхи.
    Если есть необходимость обращайтесь.
    Здоровья вам. Удачного дня.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мелисса!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 5, 2018 г.