Эзотерика

Здравствуйте, уде третий день на своей квартире немогу спокойно спать, тошнит, прошлась с церковной свечей по квартире везде нормально горит ничего странного только над кроватью черный дым валит. Что - вопрос №2982613

это может быть?? изображение из вопроса - Здравствуйте, уде третий день на своей квартире немогу спокойно спать, тошнит, прошлась с церковной свечей по квартире везде нормально горит ничего странного только над кроватью черный дым валит. Что

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот над кроватью негатив и висит.Чистите.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, негатив скопился в квартире или в вас, если тошнит и подобное у вас только в квартире то причина именно в ней.

    сентябрь 5, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такое идет потому что присутствует негатив.а тошнит вас-потому что энергетика уходит и поле ваше слабеет.где идет черный дым там и есть скопление негатива.

    сентябрь 5, 2018 г.