Медицина

Здравствуйте, у меня уже несколько недель диарея и привкус крови во рту. Что это может быть? - вопрос №2982665

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такие симптомы могут быть признаком инфекционного заболевания, патологии желудочно-кишечного тракта.
    Учитывая такую длительную диарею, рекомендовал бы Вам незамедлительно обратиться к терапевту поликлиники для осмотра, сдать анализы, пройти дообследование — УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС.
    Пока можете принимать Смекту.

    сентябрь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Это может быть проявлением патологии желудочно- кишечного тракта .
    Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, возможно сделать ФГДС, обратиться к гастроэнтерологу.

    сентябрь 5, 2018 г.