Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Планируем с мужем поездку за границу заработать денег.Удачной ли будет эта поездка?Получится ли то,что задумали?С УВ.Владимир 19.08.63 и Наталья 25.02.68 - вопрос №2982824

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Планируем с мужем поездку за границу заработать денег.Удачной ли будет эта поездка?Получится ли то,что задумали?С УВ.Владимир 19.08.63 и Наталья 25.02.68

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что сначала будет тяжеловато, потом полегче. Задуманное получится.

    сентябрь 5, 2018 г.