Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Я Юлия, 23,09,78 , состоится ли встреча со Станиславом 28,12,77 г, в сентябре месяце? - вопрос №2983167

изображение из вопроса - Добрый день! Я Юлия, 23,09,78 , состоится ли встреча со Станиславом 28,12,77 г, в сентябре месяце? изображение из вопроса - Добрый день! Я Юлия, 23,09,78 , состоится ли встреча со Станиславом 28,12,77 г, в сентябре месяце?

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча в сентябре произойдет но ход встречу вас вряд ли порадует. Очень напряженная ситуация в целом, а встреча может усугубить. Совет, не въедитесь на провокации
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 5, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Встреча состоится. Ожидается очередная ссора. Наберитесь терпения не делайте раньше времени выводов иначе можете потерять все отношения.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть у него желание увидится с вами… проблемы перед вами встанут, но в итоге чуть позднее чем планируете увидитесь.

    сентябрь 5, 2018 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    К сожалению, очень маловероятно.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    В сентябре не получится у него. Позже возможна встреча вероятность выше.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встреча состоится скорее всего в октябре.
    Всех благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    да в сентябре будет встреча 100 процентов.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, вам не везёт на личном фронте, вы давно хотите хорошей семьи, и особенно деток.Вы очень переживаете, у этого мужчины два брака по судьбе, встреча должна быть в течении 2 месяцев, пока планы не менял.Возле него идёт негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 5, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Юлия — добрый день! Встреча в сентябре скорее всего состоится, но те надежды которые вы на неё возлагаете — не оправдаются… не рассчитывайте на него как на своего парня… и тем более на будущего мужа. В ближайшие 2-3- года вам нужно сделать выбор в сторону другого, не зацикливаться на личной жизни,  а заняться тем делом, о котором мечтали много лет… если у вас это получится — то ВАШ суженый появится.  С ЛЮБОВЬЮ

    сентябрь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте да состоится 22 -23 сентября.Пройдёт очень легко, весело и по богатому.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    дорога есть к встрече но скорее всего в конце сентября начало октября но встреча и разговор карты в этом не отказывают

    сентябрь 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    да увидетесть в конце сентября-начало октября сам вам предложит и будет ждать вашей встречи готовиться

    сентябрь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он думает и планирует встречу, хочет вас видеть, но обстоятельства могут сложится против него.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Общение будет, но встречи пока нет

    сентябрь 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с ним состоится… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

    сентябрь 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  возможна  у вас. Все  в  в аших  руках.  Удачи вам

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча с ним

    сентябрь 5, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть желание встречи и держит встречу в своих планах, но непредвиденное событие перекроет дорогу.Срок встречи сместится.
    Всего доброго!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, в конце месяца может быть встреча.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ╚ А́нна Ђелая ╝

    386-й в

    Здравствуйте отношения возможны но они несут не постоянный характер .
    Юлия у вас все отношения носят такой характер длятельных и серьезных отношений ведущих к браку нет.
    На вас лежит венеч безбрачия это причина того что вы долгие годы одна ваша душа не зависимо есть отношения или нет в тоске потому что вы сами чувствуете что все отношения не приведут к серьезному исходу.Вам нужно снимать венец безбрачия который вы носите долгие годы и определять причины его наложения.Если вы заинтересованы изменить свою жизнь то я вам помогу пишите в л.с.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с этим мужчиной у вас в сентябре будет общение, но не будет у вас встречи… получается так, что он не хочет этого.вот и всё объяснение.вы не зацепили его до конца.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, встреча ложится на октябрь месяц.Всего доброго вам.Всех благ.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, встреча будет, но будут и есть некоторые обстоятельства, которые могут этому помешать. Однако, этого человека Вам не стоит терять!

    За подробностями и прогнозом по любой теме Вы всегда можете обратиться лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ана Крайвер

    5-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Юлия!
    Да, встреча состоится. Вам выпала 2 кубков, а значит эта встреча принесет вам позитив, светлые и радостные чувства.
    Всех вам благ!

    сентябрь 5, 2018 г.

    Тео

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча возможна в конце месяца или в начале следующего месяца. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет, но чуть поз же…

    сентябрь 6, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    да, встреча, скорее всего, состояится. Но могут быть некоторые недоразумения и непонимание. У каждого свое видение, и сложно понять друг друга.
    Удачи!

    сентябрь 6, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    В сентябре с ним встречи не будет.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте!  Встреча может быть перенесена во времени и состоятся позже.

    сентябрь 6, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В сентябре вряд ли, а вот в первой половине октября она случится.

    сентябрь 6, 2018 г.