Эзотерика

Решено

Зацеловал парень - вопрос №2983172

Здравствуйте, приснилось будто я голая лежу перед парнем своим он надо мной. Целует мне грудь, будто хочет секса, возбудить, я как то сопротивляюсь. Потом он это видит, и начинает меня еще целовать, в пупок даже. И каждый раз смотрит на меня как я реагирую. И сон как то обрывается.
В отношениях с парнем в реальной жизни не общаемся, почти расстались.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон говорит о резких переменах в личной жизни.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так отражаются Ваши внутренние желания быть с этим парнем…

    сентябрь 5, 2018 г.