Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, когда начнет уходить из моей жизни? Кто поможет его убрать? - вопрос №2983272

Стас_+9_+__01_+_87 от Ин_ди-ры_+_12_+_11_+_)90

Дополнение автора от сентябрь 5, 2018 г., 18:06:14

Пожалуйста, не пишите про остуды и отвороты, у меня пока другой вопрос…

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно сделать остуду ему, после чего уйдёт.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Если вы хотите чтобы какой-то человек ушёл из вашей жизни надо доработать отношения,  есть разные методы, могу  предложить вам технику  «остуда»  ( не  магия, метод — синтез психотерапии, энергетических практик и работа с подсознанием)… возможно и без оплаты ( если энергозависимость не сильная и не понадобится много времени)… лучше  «убирать» правильно, чтобы не отяжелить карму и выйти из ситуации легко и гармонично.Всё решаемо.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    338-й в Эзотерике

    Можно скорректировать саму ситуацию, создать событие где вы будете без Стаса,(не остуда и отворот)

    сентябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в октябре уйдет

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Стас, ещё долго не захочет уходить

    сентябрь 5, 2018 г.