Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. К чему приснился сон: очищаю у рыбы чешую, затем отрубаю ей голову, после режу(получаются хорошие куски мяса, без - вопрос №2983352

костей, затем на рынке прошу продавщицу рыбы, чтобы это она перемолола мне на фарш?

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что вы постепенно шаг за шагом правильно без проблем придете к своей цели или мечте.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Потеря ребёнка. Сознательная.

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошую прибыль, которой Вы грамотно распорядитесь… Добрых Снов!