Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие мысли,чувства и планы у Екатерины 18.05.1993 к Юрию 11.10.1984?если можно,поподробнее - вопрос №2983395

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные мысли

    сентябрь 5, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Она    явно им заинтересована и   строит планы  на   будущее с Юрием.Есть чувства  и взаимопонимание  между ними.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Никаких любовных мыслей. Отношение дружеское. Но не искреннее.

    сентябрь 5, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Появляется у нее к нему доверие. То есть она не ждет от него подвоха и предательства. Она видит его своим мужем. таковы и планы ее. Собственно что и будет в будущем. Эта пара по судьбе друг другу. раньше должны были встретиться они, но Юрий в свое время сошел со своей предначертанной дороги, и вот жизнь вернула его на место.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Ожидание… Ожидание действий, поступков, любви… Мечты о серьезных отношениях…

    сентябрь 6, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У Екатерины есть искра.  Юрий ее зацепил. Но пока она  очень осторожно относится к нему, есть желание как-то расщирить текущие границы  общения, есть определенные страхи, мечты, очень идиллические,- покой, гармония, загородный дом ( или пикник)..
    удачи!

    сентябрь 6, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Женщина хочет его для себя.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Екатерина старается всё сама обдумать и не прислушиваться к чужому мнению в отношении Юрия. Она знает чего хочет и будет его добиваться. К нему есть интерес, симпатия и некоторая зацикленность  на нём. Планы на хорошую с ним семью и долгие отношения. Всего доброго!

    сентябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно и поподробнее.Чувства истинные, неподдельные.Постоянно думает о нем и мечтает о встречах, что естественно при наличии именно искренности и надежды, что все так и будет.Планов не строит.Считает, что идти должно так, как должно.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких определенных планов у девушки нет, максимум она просто флиртует с молодым человеком и присматривается к нему.

    сентябрь 6, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будущего у них не видно…

    сентябрь 6, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина влюблена в Юрия, хочет серьезных отношений с ним. Однако мужчина не спешит, он сделает выбор в течение года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Екатерина хочет, чтобы Юрий принадлежал ей и чтобы рядом никого не было. Юрий ей нужен даже не как человек, а как повод для гордости, что она его завоевала.

    сентябрь 6, 2018 г.