Эзотерика

Решено

Закрыт

уважаемые эксперты растолкуйте сон(в жизни на данном этапе проблемы с личной жизнью и финансами):вижу голубую и чистую воду а в ней два влюбленных дельфина.красивые такие и мне говорят что их - вопрос №2983546

специально вместе держат чтоб они спарились и скоро будет потомство.я очень этому обрадовалась.следом за этим мне снится, что я решила пробежаться.и бегу я по жаре, по песчаной дороге вверх и выбегаю на ровную поверхность. добегаю до какого то магазина -салона мебели. и выбираю стеклянные прозрачные двери. что это значит?

сентябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон позитивный, созидающий(чистая вода, дельфины, пробежка по дороге вверх и в итоге-выбор дверей).Дельфины влюбленные в чистой воде-это Вы и Ваш молодой человек.Помиритесь.Идете по дороге вверх, выбираете двери-решение финансовых проблем.

    сентябрь 5, 2018 г.