Эзотерика

vip

Здравствуйте! Есть ли на мне какое-то негативное магическое воздействие? Инна, 01.08.1989 г.р. - вопрос №2983614

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что да. Но нужна фотография,  имени и даты мало

    сентябрь 6, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Есть, порча, сделано пожилой женщиной

    сентябрь 6, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, есть сильная порча.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Посмотрел по фото с профиля. На Вас, в квартире и на муже имеется по два энергетических наложения. Сделано женщиной, которая положила глаз на Вашего мужа. Все надо зачищать.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, была проведена магическая работа и это был мастер высокого класса.

    сентябрь 6, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, магическое воздействие есть, и сильное. Это либо серьезная порча, либо проклятие. Более точно можно увидеть по фото

    сентябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрится только по фото.

    сентябрь 6, 2018 г.