Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, пожалуйста помогите, скажите какие чувства у Евгения ко мне? Когда от него будут активные действия? Татьяна 02.07.1986 Евгений 26.07.1986. Спасибо. - вопрос №2983622

Дополнение автора от сентябрь 6, 2018 г., 03:23:25

Будем ли мы встречаться, когда?

Ли777 сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброй ночи Татьяна!

    Мне идет информация, Вы на данный момент себя в какой-то тупиковой ситуации чувствуете и боитесь потерять этого мужчину.Вы сосредоточены на своих переживаниях и в напряженном ожидании находитесь, Вы чего-то ждете от мужчины, важного поступка или решения.К Вам у Евгения теплые чувства есть, но очень сильной любви я не увидела.Вы оба себя чувствуете связанными по рукам и ногам, есть ситуация которую пока вы не в силах изменить.Активных действий также не увидела от Евгения на данный момент, возможно через месяц будут какие-то сдвиги в этой ситуации.Сейчас просматриваются внутренние переживания у него.Какое-то разочарование и есть мысли о разрыве.

    Всего Доброго.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на сердуе у мужчины много неопределенности и размышлений
    есть симпатия в активной фазе
    но мешают его заблуждения личные в развитии отношений
    в течение ближ пол года будет постепенный сдвиг

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Вам симпатия, но в душе неопределенность. возможно имеет завышенные ожидания, высоко себя ценит.В отношении Вас, проявит себя в течении 2-3 месяцев. Но, Ваше отношение к нему может измениться.
    Всего доброго!

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Он вам, несомненно, симпатизирует, но не чувствует, что вполне оправдает ваши ожидания.
    На отношения не решается, так как не уверен, что его чувства-надолго, и что они достаточны для завязывания отношений.
    И это его неплохо характеризует, не хочет отношений «на один день».
    В будущем его чувства могут усилиться, и тогда действия с его стороны последуют.
    Удачи вам.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Я вижу вас ожидает служебный роман. С Евгением встречи будут но не доведут они до серьезных отношений.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Я не вижу, чтобы он на данный момент испытывал чувства. Они либо угасли, либо их не было вовсе. Можно сказать, что его что-то беспокоит, тяготит складывающаяся ситуация. Он не женат, случаем? Много препятствий между вами и в первую очередь в том, что касается социального статуса. Ощущение, что против норм морали, нравственности и собственной совести не пойдет. Скорее отстранение у вас будет, а не сближение.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Борется с чувством, оно сильное, проявит себя вскорости,
    подробнее в видеоhttps://youtu.be/TJaLymnWZV0

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро. Чувства очень слабые, он видит проблему. разность ваших характеров. По этом сейчас параллельно у него есть еще одна девушка, с которой у него сексуальна и не только связь. В скором времени вы это узнаете, причем не от гадалки а по факту. причем и вас он до конца не собирается отпускать. все же есть чувства, и хочется в глубине души быть с вами.
    Вот такая вот у него проблема.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Евгений — хороший человек, обаятельный, привлекательный, с ним приятно вести беседу. Также он может быть внимательным и любящим возлюбленным. Но это совершенно не Ваш человек. Простите, но у вас с ним не получится отношений. Другой у Вас по судьбе. А ваша привязанность к Евгению ничего кроме эмоционального разочарования и внутренней опустошенности, ничего Вам не принесет. Не будет от него активных действий.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В глубине души настроение у него мрачное и что-то его сильно напрягло. Сейчас ему важно успокоится и отдохнуть, прежде чем принять решение. Глубоких чувств не увидела по раскладу. Активных действий пока вряд ли от него можно ожидать. Всего доброго!

    сентябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречаться будете с зимы-весны. Чувства к Вам есть, пока они только разгораются, чтобы разгорелись, надо больше общения.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Есть между Вами соперница. Вот мужчина и мечется. Никак не может решиться на отношения. Ещё карты показывают влияние на него. желательно смотреть фото. Поэтому ( из-за воздействий) он может никогда не решиться на серьёзные отношения

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не стоит от него ждать чего то более серьезного… он как маятник по жизни… нет в его душе середины… и семьи полноценной тоже нет…

    сентябрь 6, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!

    Сложная совместимость у вас, мужчина привередлив в вопросах выбора… Не стремится к серьезным отношениям пока что. У вас будет новое знакомство с серьезной перспективой в самое ближайшее время.
    подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Евгения к Вам глубокий интерес, симпатия… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Евгений и хотел бы проявить инициативу, но сомневается в себе, не уверен, боится серьезных отношений.
    Инициативу стоит проявить вам, и время для этого подходящее.
    Удачи вам обоим.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны активные действия от Вас… он ждет этого! Помогите ему себя проявить, в этом случае, есть шанс вернуть дорогое для Вас общение.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна