Медицина

Здравствуйте!Хотел спросить если ли какой то толк от Карнозина для людей пожилых, я для родителей хотел узнать про этот препарат, все же не молодеет - вопрос №2983650

никто, к сожалению

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Чудес от него, к сожалению, лучше не ждать. Этот препарат применяется в комплексе, используется в спортивном питании, является антиоксидантом. То, что он предотвращает старение, как его рекламируют, это маркетинговый ход.
    Гораздо полезнее для родителей будет отвезти их к участковому терапевту, померить давление, сдать кровь, обследоваться.

    сентябрь 6, 2018 г.