Красота, Здоровье

Когда можно начинать делать нагрузку после родов ? - вопрос №2983722

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как только почувствуете, что силы восстановились, готовы к физ.нагрузкам.
    Обычно вес уходит сам, после родов-нужно немного времени, если на грудном вскармливании -вес уходит не так быстро, как хотелось бы.
    Будьте здоровы!

    сентябрь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Обычно через 3-4 месяца после родов, если нет серьезных проблем со здоровьем, можно вводить небольшие физические упражнения. И по мере втягивания в спорт, нагрузки постепенно можно увеличивать. Если без фанатизма, то небольшие разминочные упражнения можно начинать через неделю после родов, от этого только польза будет )))

    сентябрь 9, 2018 г.