Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые, С молодым человеком учились вместе,встретились на сайте,пообщались пол года,решили попробовать повстречаться. Что он ко мне испытывает ,к чему все приведет? Спасибо большое! - вопрос №2983745

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Может сложиться все очень удачно…

    сентябрь 6, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы ему очень интересна в сексуальном плане. Очарован, готов любоваться Вами и угождать.
    Впереди близкое общение.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент молодой человек влюблен в Вас, отношения будут развиваться постепенно.

    сентябрь 6, 2018 г.