Религия

Здравствуйте вчера в мысли пришли цифры 12542. Что может это значить....последний раз в 2016 году так же случилось и в Армении началась четыре дневной война!!!! - вопрос №2983809

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, после этого не значит по причине этого. Война, то есть конфликты, не всегда плохо. Кришна часто убивал демонов. Все те, кого убивают на войне, негодяи. Основная причина войн в мясоедении: насильственном убийстве других живых существ.

    сентябрь 7, 2018 г.