Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите как когда и где познакомлюсь с мужчиной для отношений и семьи ? Лена 29.05.1990 - вопрос №2984008

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите как когда и где познакомлюсь с мужчиной для отношений и семьи ?
Лена 29.05.1990

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течение года. И уже есть мужчина в окружении, будет выбор у Вас.
    Счастья Вам!

    сентябрь 6, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    на сегодняшний день в личном провал, на то есть причины Ваше прошлое одна из них..
    Отношения именно по судьбе у Вас выходят к лету 2019 года, но с молодым человеком, которого Вы на данный момент не знаете — не знакомы… знакомство произойдет случайно через светловолосую даму..

    Всех благ Вам!

    сентябрь 6, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Вы скоро вы встретите мужчину для серьезных отношений, для семьи.Он образован, воспитан, психологически зрелая личность, старше за вас не намного на год-два.Материальное положение у него прочное.Вы с ним почувствуете женщиной, вы будете светиться изнутри от счастья.Спокойный и уравновешенный.

    сентябрь 6, 2018 г.