Медицина

Добрый день! Могли бы Вы помочь расшифровать анализы попугая и назначить препараты для лечения (препарат, дозировка, форма приема и длительность приема). Попугай корелла - 1 год. Заранее спасибо. - вопрос №2984012

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    У попугая обнаружены стафилококк фекалис и энтеробактерии в большом количестве.
    Необходимо лечение с учётом чувствительности к антибиотикам, которые перечислены ниже анализа.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вашего питомца выявлено наличие стафилококка фекали с энтеробактерии в большом количестве.
    Нужно провести противобактериальную терапию.
    На втором листе указаны антибиотики, которые можно использовать. С этими бланками нужно обратиться к ветеринару для дозирования и назначения препарата.

    сентябрь 6, 2018 г.