Медицина

Диагноз: РШМ(4 стадия) с метастазами в печень и селезенку Возможно как то продлить жизнь? В больнице сказали, что уже все, шансов нет Но они де должны быть Химиотерапию делать не могут(высокий - вопрос №2984020

креатинин) Должны же быть еще варианты

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Сложно сказать Вам что-то определенное, так как я не видел результатов обследования, но если врачи не взяли на химиотерапию, то скорее всего действительно есть противопоказания.
    В таких ситуациях обычно показана противоболевая и комплексная симптоматическая терапия.

    сентябрь 6, 2018 г.
  • Добрый день.
    Продлить время жизни конечно ещё можно, а вот качество жизни маловероятно.
    В вашей ситуации к сожалению операцию делать нет смысла.
    Но при нормализации анализов возможно будет провести курс химиотерапии, что сможет продлить жизнь.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Если есть материальные возможности, ищите помощь за рубежом, например, в Израиле работают с 4 стадией рака при помощи биопрепаратов, не химии.

    сентябрь 7, 2018 г.