Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Будут ли изменения в личной жизни? С финансами? Ситуация на работе? Татьяна Славянск-на-Кубани 30.10.1983 16:10 - вопрос №2984067

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Будут ли изменения в личной жизни? С финансами? Ситуация на работе? Татьяна Славянск-на-Кубани 30.10.1983 16:10

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да Татьяна, определённые изме
    нения в Вашей жизни будут.Это касается личной жизни… Тут не хочется говорить банальными словами, но впереди встреча с мужчиной, с которым Вы будете очень и очень долго. Встреча состоится ближе к концу 2019 года, вернее скорее всего это будет конец середина лета. И в финансах будут изменения, сначала в лучшую сторону, после НГ, а потом снова вниз в худшую. И только к осени 2019 года выровняется положение к стабильности

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Изменения в личной жизни у вас ожидаются, несомненно.Встреча с будущим избранником Вас ожидает через 3-4 месяца, в период зимы.На работе у вас ожидается ухудшение и у вас будет смена работы.Новый поиск работы принесет значительное укрепление в финансовой сфере.За консультацией обращайтесь в чат.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа обретет смысл. Деньги как не радовали, так и не будут радовать до конца месяца. Личная жизнь останется на том же круговороте, перемены ближе к декабрю.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    341-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной с которым сложатся отношения в середине зимы, в финансах без изменений.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Изменения будут только к концу следующего года. Появится любимый мужчина и с его появлением финансовая ситуация изменится в лучшую сторону.
    Всех благ!

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На работе обычная рутина, к которой Вы уже привыкли, и с финансами трудности, но личная жизнь Вас будет радовать, заставляя даже в хмурые дни чувствовать себя счастливой.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В личной жизни изменения к лучшему, с работой без больших изменениях.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    К сожалению в ближайшем будущем ситуация в вашей личной жизни останется без изменений, всё как будто застыла на месте нет движения ни вперед ни назад. С финансами дела у вас тоже обстоят не очень, слишком уж у вас много дыр которые требуется закрыть а то что вы получаете этого Катастрофически не хватает. Ближе к концу года ситуация с деньгами слегка стабилизируется, А вот в следующем году эта ситуация станет значительно лучше

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта Верховный Жрец говорит о хороших взаимоотношениях, разнообразных полезных контактах. Есть вероятность, что кто-то из покровителей окажет помощь в делах или даст хороший совет.Вас ожидает финансовая прибыль и стабильность.Финансовое положение улучшится, возможно, благодаря обстоятельствам, которые на первый взгляд покажутся чистым везением. Новые возможности могут подвернуться просто потому, что вы окажетесь в нужное время в нужном месте.В личной жизни перемена идет в следующем году, на пороге стоит мужчина с серьезными намереньями к вам, планета управитель у него марс, любит темный цвет, может носить очки(солнечные).Знакомство идет на 2 половину -конец 2019 года.Вот с ним вы обретете женское счастье.Всего вам доброго.! Всех благ.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личном не видно каких-либо кардинальных изменений до конца года. На этот вопрос может либо семья влиять либо необходимость соотносить свои потребности в этом плане с потребностями ближайшего окружения, что не способствует позитиву в этом вопросе.
    В финансах не все гладко, нестабильность, могут возникнуть неожиданные траты и определенные трудности, для преодоления которых необходимо будет мобилизовать свои силы и приложить старания.
    В работе идет оттенок некой вынужденности, как будто вы будете трудиться потому что надо, а не потому что хочется, закрывая глаза на свои желания, исходя из разумных соображений. По сути все останется так как было. Разве что изменения могут быть в плане необходимости повышения квалификации или получения каких-то дополнительных знаний.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшем будущем очень не заметные перемены.так дела житейские скажем.чего то грандиозного не получится.Личная жизнь так и будет больше одинокая.хотя общение есть.но встретите своего мужа, еще намного позднее желаемого срока… пока ничего стоящего.

    По финансам всё будет хорошо.работа та же.без перемен.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Изменения будут в личной жизни и финансах незначительные. Работу поменяете несколько раз.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в личной сфере заканчивается период ожиданий, скоро, в 2019 году открытие дорог в личной сфере, начало положительных изменений.Достойный человек будет рядом с Вами. С финансами будет по- разному.И прибыль будет, но и затраты увеличатся.Ситуация на работе- Вы будете в дружественной среде и на постоянном месте.
    всего доброго!

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансах однозначно что-то поменяется. У Вас идет мощный финансовый поток, начиная с февраля. Где-то с января будет и стабилизация личной жизни с довольно состоявшимся и материально устойчивым мужчиной плотной комплекции. Улучшения в финансах будут как у Вас, так и благодаря мужчине. На работе у Вас тоже все будет очень и очень хорошо. Там будет повышение зарплаты.

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансовом плане пока нет изменений, будет много работы, нагрузки… В личной жизни отношения видны с мужчиной, волосы у него темноватые… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в личной жизни — будет роман.
    В финансах — начало следующего года — улучшение, премии, возможность дополнительных заработков.
    Работать будете усердно. В делах предприятия то спады, то подъемы.

    Если хочется полный помесячный прогноз на год с рекомендациями и важными датами, обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год для вас в плане денег не спокойный, как ситом черпаете воду… после нового года ваши дела пойдут в гору..2019 год прибыли и новых знакомств… уделяйте ногам и спине больше внимания…

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном у вас будут перемены к лучшему, и довольно скоро. Судьба сама подготовит благоприятную почву, и ваша задача лишь воспользоваться счастливым моментом.

    В работе или новая должность, или же новое место, более удачное и прибыльное для вас.

    В финансах есть большие траты, долги, поэтому все заработанные деньги будут уходить довольно быстро. Ситуация с деньгами будет то улучшаться, то ухудшаться. Кризиса ожидать не стоит.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшем будущем новых отношений нет, возможно дружеские отношения, которые пока не перейдут в любовные.С финансами будет стабильно, с перспективами на улучшение.На работе будут сложные отношения, вы будете вовлечены в какую то игру, обязательства которые вам не дают действовать.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Таня
    Смены работы не предвидеться.У вас все в норме будет, и прибавка к зп.

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Что показывают карты
    — в личной жизни в ближайший год без изменений. Вы как будто еще переживаете период каких-то испытаний, непростое время. Какое-либо развитие в любовной сфере приостановилось. Об этом говорит карта Повешенный в раскладе. То есть это пока застой, нет движения. Время ожидания. Но после такого периода всегда наступает что-то новое. Поэтому Вам нужно просто подождать. Впереди Вас будет ждать Ваше счастье.
    — по работе тоже как-то тяжеловато. Бывают неурядицы, загруженность. Вам нужно быть поаккуратней с коллегами. Там есть недоброжелатели. Здесь 5 мечей говорит, что в вашей организации нет единства. Каждый за себя. И если нужно подставить кого-то, то это могут сделать. Ваше же положение прочное. В ближайшем будущем плохих событий не будет. Даже будет возможность улучшить свое положение на работе, но придется с кем-то конкурировать.
    — с финансами все средне стабильно.

    сентябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Татьяна, по просмотру видно, вы не особо активны, чтобы в личной жизни начались перемены-нужно стараться, шансы есть всегда!
    В ближайший год-яркий роман, с мужчиной старше себя накроет с головой!
    В мыслях-смена работы, не устраивает то, что есть, что-то в виде дополнительной подработки-можете найти в ближайшее полугодие, финансовое положение-немного улучшится!
    Октябрь-ваш месяц, будете в центре внимания, деньги, подарки!
    Ноябрь-показан в поисках, раздумьях/размышлениях, такое ощущение, что будете возвращаться в прошлое, видно, что живете прошлыми моментами.
    Декабрь-Что-то неожиданно/спонтанно вас обрадует, подарит радость/позитив!
    С уважением.

    сентябрь 9, 2018 г.