Психология

Решено

Добрый день. Общаюсь с мужчиной. 2 день не звонит и не перезванивает. Мы не ругались. Стоит ли самой сегодня звонить. Говорит деньги на счёту закончились. Звонить ли самой ему? Спасибо - вопрос №2984084

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «Звонить ли самой ему?»  — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    ну если хотите его услышать то позвоните, а так то у мужчины, у состоявшегося на телефон то должно наверное денег хватать.

    сентябрь 6, 2018 г.