Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты. Восстановятся ли наши отношения? Будем ли мы вместе? Диана 03,06,95 Владимир 26,01,88 - вопрос №2984129

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    708-й в Эзотерике

    будет попытка обреченная на провал, так как один уже другому не будет нужен. Мое мнение что не будете.
    лучшее что можно сделать в таких ситуациях, это подчистить прошлое (связи), освободить место для прекрасного будущего. Успехов.

    октябрь 1, 2018 г.