Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я хотел бы задать вопрос касающийся призыва в армию. Ситуация следующая: после получения гражданства в 15 лет не встал на военский учёт. Поступил в колледж и закончил его не прибегая к - вопрос №2984278

походу в военкомат и постановке на военский учёт, следственно, отсрочку не получал. Теперь мне 19 лет и я поступил в мед. колледж. Требуют приписное свидетельство и я собираюсь пойти в военкомат для получения приписного. Могу ли я рассчитывать на то, что мне дадут доучиться и не призвать в армию?

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Данила!
    Да, Вы можете рассчитывать на получение отсрочки от службы на время учебы в колледже. Однако конкретное решение будет принимать военкомат.

    сентябрь 6, 2018 г.