Медицина

Моя проблема в сексе я ставлю секс на второе место мне только нравится кунилингус много раз хотел секса но все равно делал кунилингус но в глубине души я это не хочу но никак не могу избавиться от - вопрос №2984471

этой болезни.

сентябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Умар.
    Не совсем понятен ваш вопрос. Если честно не вижу у вас проблемы.
    Ничего плохого нет в том что вы хотите доставить своей девушки довольствие.

    сентябрь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У каждого человека свои предпочтения, в том числе и при интимной близости. Какой-то выраженной проблемы в этом я не вижу.
    Если Вы считаете это своей проблемой, то порекомендовал бы Вам поработать с психотерапевтом.

    сентябрь 7, 2018 г.