Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №29846

Здравствуйте! Я конечно понимаю, что моя проблема по сравнению с проблемами людей которые к Вам обращаются — сущий пустяк.Но может все таки у Вас найдется минутка и для меня, за что заранее благодарна! Мне 23 года, я очень симпатичная девушка по мнению окружающих, да и кавалеров хоть отбавляй, но ничего серьезного(((и как все девушки я конечно же очень хочу выйти замуж.Но так случилось что слюбимым человеком мы расстались уже два года назад, и теперь любовь как-то обходит меня стороной.Очень хочется влюбиться, да что-то наверно сильно уж переборчивая стала...)))а во мне уже накопилось много любви, а отдать ее не кому(((И тут моя невестка предложила мне сходить к женщине знахарке к которой она часто обращается по вопросам бизнеса, и та в свою очередь ей всегда помогала.Я согласилась.Пошли мы к ней как раз за день до Покровы(она сказала что этот день лучше всего для обряда).Еще она сказала купить хлеба 12 белого и 4 черных и еще одно яйцо.Обряд длился минут тридцать, после чего она сказала выбросить яйцо на перекрестке.Но как только я поднялась со стула оно лопнуло у меня в руках.Она успокоила меня и сказала что это наоборот хорошо! и что в течении года я выйду замуж.Я конечно до сих пор этого очень хочу, но теперь мне немного страшно… может не стоило ничего делать а просто ждать… боюсь как бы не навредила я себе этим обрядом.Скажите пожалуйста, ничего страшного в этом нет???? Заранее спасибо за Ваше внимание!!!

Вопрос задан анонимно июль 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну раз сходили к знахарке, чего же теперь расстраиваться!  Вот только вам надо понять, почему одни выходят замуж, не прибегая к различного рода ритуалам, а другие делают всё, что могут - и не выходят замуж. Возможно, в их сердце всегда живёт любовь! А любовь притягивается только к любви! Больше раскрывайте своё сердце, учитесь дарить свои чувства и всё у вас будет хорошо!

    июль 27, 2010 г.