Эзотерика

Решено

Здравствуйте смогу ли я совместно благотворительным фондом Благо дарю города Глазов выиграть гранд на реализацию творчеких конкурсов для детей инвалидов города Глазов? И сможем реализовать? И в какие - вопрос №2984641

сроки? изображение из вопроса - Здравствуйте смогу ли я совместно благотворительным фондом Благо дарю города Глазов выиграть гранд на реализацию творчеких конкурсов для детей инвалидов города Глазов? И сможем реализовать? И в какие

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Есть все шансы на это. Но по срокам затянется всё

    сентябрь 7, 2018 г.