Эзотерика

На протяжение 2х лет постоянно на меня наводит один человек порчи, когда отстанет и успокоится? Имена не хочу раскрывать, если можете без них, рада - вопрос №2984734

что будет?

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    не успокоится.Вам нужно надёжная защита.можно и обратку кинуть и успокоить этого человека, наказать.

    сентябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пора ставить защиту на себя.Тогда пусть наводит порчу хоть два раза в день.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Можно провести чистку и отправить весь наведенный негатив обратно. Это надолго отобьет желание пакостить и наводить порчи

    сентябрь 7, 2018 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    давайте с ним поработаем, может он одумается.)

    сентябрь 11, 2018 г.