Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты,хочу уехать в отпуск через пару недель.Получится ли? Ирина 10.11.1981г. Спасибо. - вопрос №2984757

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показаны трудности, но они преодолимы. Так что при Вашем желании, есть все шансы отправится в отпуск.
    Всего доброго.

    сентябрь 7, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Нет, не получится.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Препятствия будут но разберетесь, отпуск возможен.

    сентябрь 7, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Через 2-3 недели не получится, отпуск перенесется. Но Вы сами поймете что именно так лучше.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Елена

    336-й в Эзотерике

    Нет, не получится

    сентябрь 7, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    как задумали так и будет.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Даже не сомневайтесь! Бархатный сезон самое оптимальное время для отдыха.
    Карта выпала отличная. Дорога чистая и без помех.
    В это время Вы хорошо отдохнёте и даже обзаведётесь новым очень значимом для Вас знакомством.  Удачи.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка или предприятия карты указывают не на отказ а на удачу.то что вы запланировали вы исполните.

    сентябрь 7, 2018 г.
  • При желании Все планы сложатся! Удачи Вам!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Как доделаете пару дел,
    так и начнете собираться

    сентябрь 7, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поедете обязательно.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта Мир вышла — значит, да, поедите в отпуск и отлично отдохнете и душой, и телом!

    сентябрь 7, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все сложиться как вы хотели отличный отдых впечетления

    сентябрь 7, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, через пару недель с чем-то точно получится в какую-то теплую страну поехать.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    получится,
    подробнее с видео https://youtu.be/7grnizV4utg

    сентябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению обстоятельства будут складываться таким образом, что ваша поездка не состоится.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    сентябрь 7, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно, не через пару недель, но вообще этой осенью удастся вам отдохнуть, и очень хорошо отдохнуть

    сентябрь 7, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Всё должно получиться с отпуском, поездкой и отдохнёте хорошо. Удачи!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отпуск у вас будет, вопрос когда… В принципе он может отложиться, потому что все меняется, может дела неотложные появляются. Но в этом году он у вас будет.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Константин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Шансы на отпуск Ирины зависят от ее способности отстаивать свои интересы.Ей придется во второй половине месяца столкнуться с конфликтной ситуацией.Если она будет пробивать и стоять на своем, не побоится начальства и обещственого мнения, ситуация повернется в ее пользу.Если же она постарается, чтобы было хорошо «и нашим и вашим» и будет согласна на компромисс, то отпуск придется отложить. Проще говоря, ситуация неоднозначная и требует волевого решения.Благо, с волей у Ирины хорошо

    сентябрь 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ирина, таро говорит, что уехать вам помогут  неожиданные обстоятельства
    Отпуск пройдет очень легко для Вас
    Вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений- и знаете, вы их получите сполна!

    Всего  Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 7, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Да, конечно получится.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получится, даже не переживайте. Прекрасно отдохнете. Можно рассмотреть даже по дням, как все будет, обращайтесь)

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 7, 2018 г.
  • Отпуск к мужчине планируеться?? Или с мужчиной?? Идет мужчина. Тайное что то, но скорее либо отложиться отпуск, или не получиться. Я вижу, ваше расстройство

    сентябрь 7, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    По ощущениям чуть позже может получиться. Вы постараетесь довести текущие дела (скорее всего на работе), если не до логического завершения, то до определенного этапа. В результате чего может образоваться время для составления планов на будущее, которое и можно будет выкроить на отдых. Кто-то из коллег вам поможет в этом. Но придется идти на некие жертвы, искать какой-то компромисс для осуществления всей этой затеи. Вы можете пытаться закрыть глаза на какие-то факторы, что будут вас беспокоить и сосредоточится на позитивных мыслях о предстоящей поездке.

    сентябрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все получится, впечатления незабываемые… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться съездить

    сентябрь 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет слишком много внешних источников, влияния на вашу жизнь.уехать, оставив всё не получится.уехать в отпуск у вас может получится спустя месяца два, ближе к концу года, либо вообще передумаете.и перенесете на след.год когда будет полегче и попроще и с финансами и с делами.такие вот дела.Удачи вам!

    сентябрь 8, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина.

    Вам выпала руна благоприятных исходов — у вас получится поехать в отпуск.

    Успехов вам.

    сентябрь 8, 2018 г.

    👎👎Я - ПАДЛО👎👎

    493-й в

    Здравствуйте
    Получиться. С мужчиной отправитесь.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ответ да, получится конец сентября начало октября поедете в отпуск.(где то с 21  сентября  может чуть позже)

    сентябрь 8, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вам не получиться взять отпуск .

    Всех вам благ!

    сентябрь 8, 2018 г.