Психология

Скажите пожалуйста ,почему бывший парень пытается мне что то доказать?Он выкладывает фото с новой девушкой,мне сбрасывает тоже.Пытается зацепить.Для чего все это? - вопрос №2984880

сентябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Это значит, что вас как-то задевают такие его действия и ваши эмоции как-то откликаются. Ведь сам факт того, что вы задали этот вопрос, уже говорит о том, что вы обращаете особое внимание на бывшего парня и хотите что-то для себя понять по отношению к нему. Можно предположить, что в ваших прошлых отношениях осталось для вас что-то невыясненное и возможно какая-то часть эмоций сейчас также направлена к нему. Соответственно, вам нужно разобраться со своими чувствами и желаниями, что вам даст возможность действовать согласно вашим решениям и знать как вам относится к этим действиям парня.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вероятно, Вам этого бы хотелось (чтобы он что-то Вам доказывал), потому как это бы означало, что он к Вам что-то чувствует, верно? Но фактически, мы не знаем, что он делает и для чего (и делает ли вообще, или Вы выдаете желаемое за действительное!). Но мы можем помочь Вам (если Вы этого хотите) восстановить и гармонизировать отношения.

    сентябрь 7, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 7, 2018 г.

    Манапов Ренат Фахрисламович

    228-й в Психологии

    Добрый день. Парень демонстрирует вам свое уязвленное самолюбие. Оно часто толкает людей на совершение нелепых поступков.

    сентябрь 7, 2018 г.